Kontakt

  • Schalteröffnungszeiten:
    Mo – Do 8.00 bis 12.00 Uhr
    13.30 bis 17.30 Uhr
    Fr 8.00 bis 12.00 Uhr
    13.30 bis 17.00 Uhr

Ihre Ansprechpartner

Markus Schenk

Redaktion Landanzeiger, Verlagsleiter redaktion@landanzeiger.ch

Sarah Künzli

Redaktion redaktion@landanzeiger.ch

Kaspar Flückiger

Redaktion redaktion@landanzeiger.ch

Mara Michel

Praktikantin
Administration Veranstaltungen veranstaltungen@landanzeiger.ch

Deny Lanz

Aussendienst Verkauf Inserate deny.lanz@landanzeiger.ch

Rolf Steiner

Aussendienst Verkauf Inserate rolf.steiner@landanzeiger.ch

Sandra Luongo

Verkauf Inserate sandra.luongo@landanzeiger.ch

Petra Jost

Verkauf Innendienst inserate@landanzeiger.ch